Кража в магазине

Вава Улулу Ученик (89), закрыт 4 года назад
Вопрос такой! В конце ноября 2019 года была совершена кража из магазина на сумму примерно 3500-4000. Было подано заявление в полицию, и с того момента (уже прошло почти 2.5 мес) не поступает не звонков, не писем.

Не расследуют?
Лучший ответ
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100524) 4 года назад
Не будут они заниматься этой смехотворной суммой 100%
Danil Baranov Знаток (311) 4 года назад
Это Россия, смысл расследовать если тут каждый 2 вор
目的是什么利益? Оракул (58122) 4 года назад
я мент= извините- это невозможно

я сам еще тот крадун - в рамках закона

я вчера внаглую вынес водку сыр в пакете

оформленно протоколом... пятерочка? в магните ВСЕГДА задерживают

пятерка извини за мой сленг заебала я вынес 3 бутылки коньяка

недостача= есно на вас.... я снимал это в рамках ОРД
СУЛТАН Просветленный (33695) 4 года назад
вор уже откупился, тю тю, поезд ушёл
目的是什么利益?Оракул (58122) 4 года назад
я бью витрину изображая пьяного
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
Ищут. Просто в данный момент от терпилы ничего не требуется, потому и не звонят. Как только что-то изменится - вас поставят в известность. Ну и если фото или описания преступника нет, то тут без шансов.
目的是什么利益?Оракул (58122) 4 года назад
там другая тема вы не поняли вопроса
RandomGuy Просветленный (27939) "Было подано заявление в полицию, и с того момента (уже прошло почти 2.5 мес) не поступает не звонков, не писем." Что тут можно не понять?
Сергей Викторович Просветленный (28355) 4 года назад
Кто ж знает что с Вашим делом, в дознании оно, на следствии, либо следствие по нему приостановлено.... либо отказной (такое тоже быаает) тут надо звонить и узнавать.
Сергей Фенёк Мудрец (13290) 4 года назад
Кстати как Вы считаете что покажет Полиграф после проверки Продавцов? В случае большой недостачи денежных средств&товара, в большем количестве случаев сговор охраны&работников торговли. Ну а в мелких магазинах шалят и владелецы магазинов чтобы не платить работникам. Что произошло то молодая цыганка примерила 10 юбок или старый кобель в зубах утащил бутылку коньяка? Р. С В Азии мартышка спёрла у туриста из машины ценностей на 3 миллиона $.Мартышку&Хозяина не нашли (закрывайте форточки).