Худею. Можно ли после тренировки обычный куриный бульон с грудкой, без приправ (кроме соли)?

A A Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
alisherka Мастер (1594) 4 года назад
Можно
alisherkaМастер (1594) 4 года назад
А лучше без соли
Остальные ответы
Елена Просветленный (33122) 4 года назад
можно с приправами, но без соли, т. к. соль задерживает воду
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 4 года назад
И что будет от воды? Жир накопится?
Елена Просветленный (33122) вес прибавится, если вода задерживается
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Грудку - можно. Бульон-то зачем?
A AУченик (77) 4 года назад
Ну как лёгкий суп
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) Суп-то зачем?
11111 11111 Просветленный (24411) 4 года назад
когда худеешь жиры и мясо можно
углеводов надо ограничивать !
Emilka Знаток (298) 4 года назад
Это просто идеально. Бульон имеет свойство отлично усваиваться в организме, да и курица дополнительный источник белка.

Покушал после трени супчик и прилёг поспать на час, проснёшься с ощущением энергии и готовности к новой работе.
Зеркало Оракул (84401) 4 года назад
Худеть это значит избавляться от жира, бульон этому никак не мешает. Соль задерживает воду, но это тоже на избавление от жира никак не влияет. И вообще соли в бульоне недостаточно, чтобы успеть заметить хоть какую-то разницу, ну покинет она организм на час позже и что с того. К тому же на тренировке вы вспотеете, при этом выйдет и соль и вода. То есть если даже съесть достаточно соли, чтобы вода сумела задержаться, в организме на долго, тренировка этот эффект всё равно обнулит. Вообщем можно, без всякого зазрения совести, потому что это никак похудению не помешает.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123932) 4 года назад
Можно, но, как я полагаю, полезнее овощные супы и грудка с овощами или с гречкой.