Писать ли заявление в полицию или нет смысла?! Я просто в шоке!! Чуть не убили...

Анна . Ученик (95), закрыт 4 года назад
Иду домой с работы. Становлюсь в очередь к киоску жетон на метро купить. Там толпа народа, две очереди рядом. Вот и получилось, что мы с одной девицей чуть не подрались из-за очереди. Уж не знаю, я там что перепутала или она. Да и не важно, жетон купили и все. Я так думала. А она, видать, совсем на голову отбитая! Я стою, жду поезд метро. Он подъезжает и я чувствую, что меня кто-то толкает! Еле успела ногу вперед выставить и за рядом стоящего мужчину ухватиться! Оборачиваюсь, а там эта тварь отбитая стоит и ухмыляется! Она хотела убить меня из-за ссоры за жетоны!! По реакции людей там либо всем плевать было, либо никто ничего не понял и не заметил. Толпа людей, так что по камерам вряд ли что заметить можно. Т. е. доказательств у меня никаких нет! Но что же делать? Забыть и позволить психичке по городу ходить? Или идти в полицию? Но ведь без доказательств меня в лучшем случае пошлют, а то и за клевету оштрафуют!
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Тыц Гуру (2878) 4 года назад
Будь впредь осмотрительнее
LNK Оракул (88708) 4 года назад
Заявить полиции можно, но вы же не знаете кто она, её фамилию.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) 4 года назад
А где жетоны в метро???? о_О
Вы из прошлого?
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
В Омске
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) Офигеть не встать.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
меньше в очередях склоки разводить нужно. Ну влезла она вперед вас, ну и что? Может, она от этого счастливее станет.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
не сочиняй
в каком метро ещё жетоны остались?
ЛиНикИскусственный Интеллект (208387) 4 года назад
Автор из Омска. И в СПб ещё есть жетоны.
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Да, неприятная ситуация, но посудите сами: вам это нужно очень? Если бы она вам нанесла побои, или испортила бы к примеру, пальто/ хорошую сумку... А так, говна хватает по всей стране. Не вляпались/ не испачкались - и хорошо! Обойдите мимо и идите дальше!
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 4 года назад
две склочницы, одна другой стоит.
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 4 года назад
как вы ловко всю ответсвенность на другого переложили, в конфликте то обе участвовали...
что делать? работать над собой, над своим самообладанием!
Ирина Ирина Просветленный (39751) 4 года назад
и меня хотели столкнуть.... стою в арке митрах в 5 от края... боюсь.

не найдете вы никого... камеры плохого качества, без деталей лица, людей миллионы... просто берегите себя.
Lara P Ученик (225) 4 года назад
Заявить в полицию. Не поленитесь. Возможно
на камерах видно.
Бендер-Said Мыслитель (8882) 4 года назад
Всё что происходит на перроне - пишут камеры. Они хорошего качества, преступников ловят. Но это надо сразу в прокуратуру с этим - тогда качество видео не "ухудшится", просто заниматься этим метровская полиция не хочет.
Аленушка Просветленный (38045) 4 года назад
коллега говорила о похожей истории с ней, ее парень толкнуть хотел по поезд
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Вы остались живы-здоровы, и при этом получили от жизни хороший урок: надо вести себя сдержанно с незнакомцами. Радуйтесь.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Я бы просто её за космы оттаскала...
Майор Знаток (485) 1 год назад
На всякий случай напишите, но дело вряд ли возбудят.