Авто МРЭО повторное восстановление ПТС по утере.

Муталим Ученик (213), на голосовании 4 года назад
Вопрос такой если востанавливал ПТС однажды могу ли я сделать это повторно?
Номера в утиле, после востоновления ещё не оформлена ни на кого.
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (578005) 4 года назад
Не понятен вопрос. Номера в утиле что значит? Машина сейчас на учете?
МуталимУченик (213) 4 года назад
Нет машына в воздухе
МуталимУченик (213) 4 года назад
Без номеров номера в утиль подавал
Мореход Искусственный Интеллект (578005) Нет ответа на мой вопрос. ""номера в утиль подавал"" результат какой, документы какие есть. Кто владелец машины? Каким образом машина в воздухе? Ее сняли с регистрации? Зачем и когда? Ее продавали или что? Почему вы такие тупые что не можете задать нормальный вопрос описав ситуацию.