Обучение в автошколе. Вопрос внутри.

Роза Михайлова Ученик (88), на голосовании 4 года назад
Добрый день. Ребенок заканчивает школу и переезжает в Москву, думает про обучение в автошколе. Как вы считаете, лучше сдать дома или все же уже у Москве, что бы знал дороги? И правда ли, что ему все равно придется ехать в родной город, что бы получить права?
Голосование за лучший ответ
Rus S Мудрец (15163) 4 года назад
1. Вообще все равно, в автошколе дороги не учат, а учат водить.
2. Что то такое раньше было, надо уточнить, может уже исправили и можно получать права где угодно
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
пусть в столице и учится и получает права-проблем нет и законом не запрещено