Вопрос о получении прав в ГАИ

Даниил Горбенко Мастер (2344), на голосовании 4 года назад
В общем дело такое, сдал экзамен летом 2019 года, в 17 летнем возрасте, сразу после сдачи подписал документы, но на руки мне никаких справок и документов не выдавалось, по достижению 18 летнего возраста как будет проходить получение прав? Мне просто нужно будет прийти в МРЭО или писаться через гос. услуги? Какие документы должны быть у меня на руках?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308193) 4 года назад
Справку об окончании автошколы надо получить на руки.
Suhoi Мыслитель (9028) 4 года назад
Справка из автошколы. Бумаги о сдаче экзамена в ГАИ, Паспорт, медсправка--запись через госуслуги на получение прав.
Даниил ГорбенкоМастер (2344) 4 года назад
Не давали мне бумагу о сдаче