На какую госслужбу можно устроиться с лишением прав?

Вера Кабакаева Ученик (119), на голосовании 4 года назад
Ранее лишали прав. На какую госслужбу можно устроиться?
Голосование за лучший ответ
Борменталь Мудрец (14401) 4 года назад
на любую
Вера КабакаеваУченик (119) 4 года назад
Во неведомственную охрану не берут.
Фантом Просветленный (46812) 4 года назад
Административные взыскания за нарушение ПДД есть у каждого водителя. Все к этому относятся как к должному.
Вера КабакаеваУченик (119) 4 года назад
Во вневедомственной охране, в кадрах сказали не пропустят с лишением.
Фантом Просветленный (46812) За пьянку?
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Прямым основанием для отказа в приеме на госслужбу это не является. Основания для отказа указаны в ст. 16 ФЗ от 27.07.2004 г. № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"