Могут ли у меня забрать ребенка в род. доме?

Наталья Малтызова Ученик (108), закрыт 4 года назад
Стою на учете у психиатра, как он написал, что у меня расстройство личности. Беременность первая, ребенок желанный. У моего гинеколога ко мне личная неприязнь. Она же заведующая женской консультации. Ничего не могу с ней сделать. В диспансере диагноз поставили другой, более легкий. Но она продолжает писать мне в обменную карту РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ. Очень переживаю за ребенка. Есть ли смысл накручивать себя? Или все будет хорошо и детей из-за психиатрии не забирают?
Лучший ответ
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
А что есть "покупатели " на вашего малыша!? В род доме уже детьми начинают торговать!? Что за неприязнь у гинеколога, на каких факторах!? Вы ещё не разродились, и дальнейшее не её ума дела! Успокойтесь, и рожайте, - мы с вами..!, и малыш будет с вами!
Наталья МалтызоваУченик (108) 4 года назад
Я с ней поругалась, но было это давно. Докапалась до моего диагноза. Уже в слёзы кричу от неё.
kuleoma-eka Просветленный (49059) Наталья Малтызова, Кончай там реагировать!!! успокаивайся, надо в себя прийти, натерпишься скоро! Успокоительные не пей, малышу будут во вред! чай с мёдом в самый раз! Малыша не заберут! это она там просто свой гонор показывает! ума не хватит!
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 4 года назад
к вам как минимум должен подойти человек из опеки и попечительства и побеседовать... вот ему вы и покажите ваш другой диагноз... а про тот скажите что был предварительный
Simba Smart Мыслитель (5376) 4 года назад
Люди могут назло говорить такое так что тебе нужна помощь можем поговорить если хочешь
目的是什么利益? Оракул (58122) 4 года назад
и что далее?

вас пугают?

я не вижу причин забирать сына

вк fcc179 постараюсь помочь

"Есть ли смысл накручивать себя? " абсолютно нет
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
"накручивать" себя смысла нет
Наталья МалтызоваУченик (108) 4 года назад
Т. е. меня просто запугивают?
Owl Искусственный Интеллект (399943) не то слово...
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
не надо себя накручивать - делаете только хуже
Наталья МалтызоваУченик (108) 4 года назад
Я переживают за ребёнка, хочу чтобы он жил со мной. Отсюда и страх.
Наталья МалтызоваУченик (108) 4 года назад
Переживаю*
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) 4 года назад
Наталья Малтызова!
Да благословит тебя Господь Бог! Да исцелит расстройство личности, да благословит плод чрева твоего, да благословит роды твои без боли и вреда, да отвратит от тебя все злые умыслы против тебя и ребёнка! И да явится ЧУДО Твоё Спаситель наш Иисус Христос в жизни дочери Твоей Натальи и её ребёнка, во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!