Устроится электросварщиком, но нету корочек сварщика, учится нет не времени не денег, хотел купить корочки сварщика и устроится на предприятия, так как без них не берут, стоит нет? Будут ли их на предприятие проверять?
поговори с главным, они ж люди, а не роботы объясни, что умеешь, ну и покажи, еси потребуется, а там уже решат тут же руками работаешь, а не головой с какими-нибудь особо важными делами
Корочки при официальном трудоустройстве обязательны. Удостоверение сварщика подтверждает квалификацию работника. Любое предприятие, соответствующее требованиям охраны труда и пожарной безопасности, проверяет его наличие.