На вождение скутера нужны права?

Николай Голиков Гуру (2721), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Николай!

Для управления транспортным средством с объемом двигателя:
1. Превышающим 125 кубических сантиметров, необходимо иметь права категории А;
2. Не превышающим 125 кубических сантиметров, необходимо иметь права категории А1;
3. Не превышающим 50 кубических сантиметров, необходимо иметь права категории М.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-voditelskie-prava/

Рада помочь!
Остальные ответы
ALEX.COM Мыслитель (7962) 4 года назад
Да, нужны. Категория "А (с цифрой)".