Характеристика из колледжа

Никита Гвоздков Ученик (129), закрыт 4 года назад
Сколько делается характеристика по времени с колледжа?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175030) 4 года назад
Делает её куратор, либо декан/директор, если куратор исчез. Сколько захочет - столько и будет делать. Ровно столько, сколько нужно времени сесть за компьютер и напечатать лист, либо вообще шаблонный взять.
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Это зависит от того, кто ее писать будет... Моему мужу 40 лет назад должны были написать характеристику - для представления к званию (неважно, какому), руководитель попросил - самого представляемого, то есть, моего мужа, написать. А он так и не собрался...))
Archibald Высший разум (103311) 4 года назад
Я тебе напишу, но пусть руководитель не глядя печать и подпись....
Лишь бы не было как в "интернах", где по ТНТ такие сексуальные характеристики пошли...