Про сдачу на права несовершеннолетним

Даниил Горбенко Мастер (2344), на голосовании 4 года назад
Какие документы мне должны выдаваться на руки, после сдачи мною экзамена в ГАИ в 17-летнем возрасте? Летом 2019 года сдал экзамен, через месяц 18, документов мне никаких после сдачи не дали, просто сказали, что я сдал и я поставил подпись, как будет происходить процесс получения прав?
Голосование за лучший ответ
John Smith Просветленный (28972) 4 года назад
После твоего дня рождения через год приходи и тебе обязаны выдать всё
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176632) 4 года назад
Никаких, домой иди. В 18 лет придёшь, они свои документы поднимут, проверят, что ты сдавал.
Даниил ГорбенкоМастер (2344) 4 года назад
Отлично, спасибо
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355982) 4 года назад
Раньше выдавали стандартные права с пометкой когда они начинают действовать, а как сейчас не знаю))
Даниил ГорбенкоМастер (2344) 4 года назад
Да, слышал про эту систему раньше, было удобнее как я считаю)
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176632) Сейчас не хуже. Записался в госуслугах на день рождения, приходишь ко времени, они тебя вызывают и ты получаешь права. Даже в очередях стоять не надо, и документы все поднимут к моменту прихода.