В записях сообщества не выдаёт посты по хештегу.
Вк -- уроды, это во-первых. Во-вторых, почему в моём сообществе не работает хештег с @????То есть он начинает работать после манипуляций, которых быть не должно (типа переделать во всех постах с этим тегом тег, потом переделать обратно). Приколюха ещё в том, что сам пост с этим тегом появляется, если в поиске по записям сообщества поставить пробел, то есть, если у вас 3 поста с хэштегом "#вк_уроды@domensoo", в поиске по записям сообщества по запросу "#вк_уроды" выдаёт 2 поста, НО АХАХАХХ, если вы поставите пробел, то есть
"вк_уроды ", то появятся все 3 поста)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хештег полностью на латинице, заблокированных и удалённых пользователей в группе нет, переделывание закрытой на открытую не помогло, написать хештег под фотографиями в посте тоже не помогло. Ещё раз САМ ХЕШТЕГ РАБОТАЕТ, но посты по нему не выдаёт.
Это уже твои проблемы, в вк всё сделано отлично и у всех работает, но почему то только у тебя не работает.