Вы любите Amy Winehouse или нет?

Игнат Арбатский Просветленный (42710), закрыт 4 года назад
Вы любите Amy Winehouse?
Лучший ответ
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
Да, отличная певица... Необычный, сильный голос, красивая игра инструментов в песнях, бешеная харизма, яркая подача, красочный имидж, философия в текстах, атмосферные клипы... Как же жаль, что такие талантливые люди нас покидают...
Остальные ответы
Fortnait Plaer Профи (638) 4 года назад
она здохла ставь класс есле жалко а без преколов релально жалка
Inga Гуру (4805) 4 года назад
Равнодушно отношусь
рюрих девятый Ученик (149) 4 года назад
Да, мне она нравилась. И её стиль, жирно накрашенные стрелки глаз и длинные волосы.