Как проучить наглую соседку?

Коммуналка. Захожу в ванну смотрю нашего зеркала нет. На этом месте висит полка соседки из соседней комнаты. С полотенцесушителя (который был установлен за наш счет без её финансового участия) она так же убрала наши полотенца и развесила свои труханы. Чемодан, который у нас в прихожей стоит в сторонке периодически тоже летает. Она пока мы не видим кидает его нам под дверь, под ноги. Вопрос. Как быть с зеркалом и труселями? Я на полном серьезе. Задрала. Воровать уже начала наши вещи. Они исчезают.

Очень печально, такие люди хуже мусора, но выхода мало, есть закон но закон зашишает именно таких сук, так что сделай все угодно или скрыто против нее, начни войну с ней будь готов даже все тогда победишь иначе она будет епать вас до смерти

морду набить

организовывать ванну в комнате если это возможно, переделывать комнату в квартиру
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1377167-kak-organizovat-sanuzel-v-komnate.html