Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эффективность профилактики при ВИЧ, после 6,5 дней заражения.

Самвел Иванян Знаток (487), закрыт 4 года назад
Подозрение на то, что произошло заражение ВИЧ. Скажите пожалуйста, есть ли смысл проводить профилактику прошло 6,5 дней. Заражена ли первая Т-клетка. Если есть хоть малейшаая вероятность избежать болезнь, то, что нужно делать. Помогите мне пожалуйста
Лучший ответ
Михаил Сергеев Профи (775) 4 года назад
Главное не истери, иди к врачу и следуй его рекомендациям.
Остальные ответы
Одри Ученик (23) 4 года назад
Конечно можно избавиться если сразу пойти к врачу. Тем более это предположение, официально же не заявили. Так что идите быстрее! Эта болезнь не шутка. Если ты парень на тебя ни одна девушка больше не посмотрит и детей иметь не будешь. И можешь из-за болезни умереть
Егор ПетровУченик (111) 4 года назад
Воу воу! ВСЕ КООРДИНАЛЬНО НЕ ТАК! Самвел, иди в центр СПИД в твоем городе. Тебе проведут тесты и даже если заражен это абсолютно ничего страшного. Тебе подберут терапию после исследований. Будешь абсолютно здоров и сможешь иметь детей. Все будет хорошо, если не запускать этот случай. ОТ ВИЧА НЕ УМИРАЮТ!! Умирают от СПИДа это запущенный ВИЧ если совсем забьешь на себя.
Бублик Сухой Профи (604) 4 года назад
Его обнаружить можно только спустя 3 месяца. Если есть подозрения, проконсультируйтесь с врачом
Рим Гафаров Гуру (2985) 4 года назад
беги к врачу. а всякие шутки наподобие виктора кузьменюка не уместны.
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
Дык чё тут тереть - беги проверяйся, может дадут таблеточку.
Солнечный парень Гуру (3564) 4 года назад
У ВИЧа пол года инкубация, может вообще ничего не показать.
1. Берешь партнера, с кем был секс и от кого ты мог подхватить - тащишь на анализ крови и если положительный - бьешь лицо партнеру, желательно битой.
2. Нажираешься, смотришь в пустоту, думаешь о том, что жизнь кончена.
3. Отходишь, считаешь, сколько тебе осталось и сколько всего ты не сделал.
4. Ждешь. Не умираешь. Начинаешь делать все то, что хотел сделать в жизни.
5. Начинаешь жить по новому.
Самвел ИванянЗнаток (487) 4 года назад
Мне 15 лет, я много не сделал в своей жизни.
io Знаток (379) 4 года назад
время еще есть. но буквально считанные часы. срочно в спид-центр. или сам по интернету купи 2-3 аврт препарата и начинай пить в течении минимум недели. они не дорогие и продаются в интернет-аптеках или в реальной аптеке поспрашивай их. ламивудин зидовудин регаст.
Сексуальный христианин Оракул (85112) 4 года назад
Если вирус действительно в крови, то терапию надо начинать как можно раньше.
ilonushka Мастер (1849) 4 года назад
То есть вы сейчас серьезно верите что ответчики смогут провести анализ, который делают НЕ все лаборатории мира? :))

У вас ВИЧ мозгов?! (((((
Диана Жукова Ученик (143) 4 года назад
Обследовав Вас, могу сделать вывод: Вам срочно нужно к психотерапевту.
vk.com/wall175866272_3359 Ученик (154) 4 года назад
блудников и изменщиков иногда настигает кара