Дадут ли отпуск на все 31 день?

Golden-Dragon Знаток (482), закрыт 4 года назад
Я устроился на работу 11 февраля, где положено 28 дней отпуска и 3 дня дополнителнительно по занимаемой должности. Дадут ли мне отпуск на весь мной период если я пойду с 11 января 2021г
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405869) 4 года назад
вообще-то, право на отпуск возникает уже после 6 месяцев работы, а уж в конце текущего рабочего года (11.02.2020 - 10.02.2021) просто обязаны очередной оплачиваемый отпуск предоставить полностью.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324205) 4 года назад
Отпуска предоставляются согласно графика, который будет утверждён работодателем.
Правила и порядок предоставления доп отпусков определяется либо коллективными договорами или локальными нормативными актами, которые принимаются с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации, либо нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации или нормативными правовыми актами органов государственной власти субъекта Российской Федерации, в муниципальных учреждениях нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, в зависимости от причин предоставления...