Почему нельзя сделать выходной день для влюбленных? и таким образом праздник для влюбленных!

Василий Павлович 1992 Мудрец (12838), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 4 года назад
А на 8 июля тогда что делать???? Отпуск тем влюблённым давать что ли??? Это выбор любого человека - бери в этот день отгул, отпуск, да хоть вообще не работай... А то понапридумывали всяких праздников... голова кругом от них. То хеллуины всякие, то дни Святого Валентина.. Вы хоть раз видали, чтоб за рубежом наши праздники праздновали? Пасху, например, или 23 февраля??? Вот он на фото Св. Валентин идет )))
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
по каким критериям производить отбор?
Василий Павлович 1992Мудрец (12838) 4 года назад
для проведенной приятной время для влюбленных...
Марина В Искусственный Интеллект (370915) ....neizvestno....слишком "жирно" будет еще и на католический праздник "голубых" выходной делать
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62398) 4 года назад
И так много выходных, по каждому поводу что-ли выходной делать? Показатели экономики будут падать.
тони нормально Ученик (227) 4 года назад
потому что тогда любой дурак притворится влюблённым и пойдёт отдыхать. и никто не проверит. а он в водку влюблён будет
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9209) 4 года назад
У влюбленных итак каждый день выходной!
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102847) 4 года назад
человек имеет право выбора, желаете выходной - возьмите отгул или отпуск на это время, просто в России не каждый считает этот день праздником. Для россиян ближе - июльский праздник.
Варя Ионова Мастер (1470) 4 года назад
У нас в стране и так много выходных)