Родилась 1993г, а свидетельство о рождении с символикой СССР и печатью - Совет народных депутатов.

Katerina Vital'evna Ученик (159), на голосовании 4 года назад
СССР распался до моего рождения, почему у меня такой документ и стоит ли его менять на современный образец? А также, в этом документе указано не настоящее место моего рождения. Я родилась в Челябинске, в больнице скорой помощи, а по документам я родилась в другом месте - где был зарегистрирован мой отец. Это законно?
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (214979) 4 года назад
В 1993 выдавали на старых бланках. Новые просто не напечатали. Менять ничего не надо.
Землянин Гуру (2834) 4 года назад
Все нормально с твоим документом, что тебя не устраивает?
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111059) 4 года назад
любой продажный московский чморик за деньги замочит - дело времени..
одиннадцатый май Оракул (52074) 4 года назад
Дети могут ( тогда- могли быть ) быть зарегистрированы по месту проживания одного из родителей, по их выбору.
Вова Папов Искусственный Интеллект (111059) 4 года назад
увы.. для москвы это приговор.. тут не знают кто чей родитель никто..
Sange Просветленный (23444) 4 года назад
У меня младший сын родился в райцентре, а в "Свидетельстве" записали в деревне по месту проживания.