Счетчик электроэнергии расчет

Art 2637 Профи (794), закрыт 4 года назад
Подскажите был древний счетчик электроэнергии, поставили новый. Как правильно посчитать расход энергии старые значения брать в расчет если что на старом было 3889, на новом Нева 000020.
Лучший ответ
Руслан Шульц Мастер (1833) 4 года назад
Для расчёта нужны предыдущие показания. Настоящие минус предыдущие + то что на новом.
Остальные ответы
ANDREY Мыслитель (6680) 4 года назад
вообще то к поставщикам электроэнергии надо обращаться, они могли уже учесть последний расход при предыдущем счётчике, а показания очередного счётчика могли начать с 00, в общем надо узнать у энергетиков, чтобы правильно оплатить ...
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 4 года назад
согласно акта приема-передачи...
надеюсь счетчик энергоснабжающая организация меняла? и акт приема-передачи оборудования у вас на руках..
посмотрите в акте... сколько по старому счетчику платить, а сколько по новому.