Вам нравится певец Юлиан?

ЛК Оракул (88700), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834834) 4 года назад
ужос кокой-я и не знал что такое чудо есть
Luar Zero Оракул (60578) 4 года назад
Таких не знаем) После ответа выше, как-то и узнавать нет желания)
Драгомир Бутулисов Оракул (84395) 4 года назад
Мне нравится певец Удо Диркшнайдер.
А про певца юляна я не слыхал. Да и желания нет его слушать почему то...
Борис Глинштейн Гуру (2572) 4 года назад
У него нравится только одна песня: "Разбей на счастье сердце мне". Мне казалось изначально, что у него общий продюссер с Витасом (уж не знаю мифы ли это или правда). Остальные как-то не очень.
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) 4 года назад
Кто-то знакомый, не могу вспомнить. Какая у него известная песня?
ЛКОракул (88700) 4 года назад
Русский вальс
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) Точно) Знаю я его, раньше часто показывали его. Голос хороший у него.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 4 года назад
Он женился вроде на певице Анастасии.