Если родители знают и молчат о сексе своего 15-летнего ребёнка с учительницей, то они укрывают преступление?

Фа Оракул (86453), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 4 года назад
Да. Педофелия тяжкое преступление. В США за такое двадцатку училкам дают. Но в дикой России сажают только мужчин.
ХитникПросветленный (31328) 4 года назад
это уже не педофилия, а развращение несоверщеннолетних
Buscowetz AlexandrМастер (1266) 4 года назад
Закон придумали люди, а люди глупы и закон тоже глуп. Должно быть такое понятие как секс по обоюдному согласию.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) Buscowetz Alexandr, Я не спорю, но не должно быть двойных стандартов, по половому признаку, когда наказывают только мужчин.
Остальные ответы
виктар ‮раткип Просветленный (20035) 4 года назад
нет
ФаОракул (86453) 4 года назад
1. Преступление есть?
2. Укрывательство есть?
виктар ‮раткип Просветленный (20035) Фа, нет
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 4 года назад
там по-любому отец сыну сказал: ну ты и красавчик
ФаОракул (86453) 4 года назад
Это детали. Вопрос в другом.
Adolf Esposito Просветленный (21874) 4 года назад
Нет.
ФаОракул (86453) 4 года назад
А преступление есть?
СУЛТАН Просветленный (33696) 4 года назад
школа дана, для всесторонних знаний
ФаОракул (86453) 4 года назад
Например, для изучения УК?
СУЛТАН Просветленный (33696) Фа, Это уже в школе полиции
Buscowetz Alexandr Мастер (1266) 4 года назад
Если училка его изнасиловала, то это преступление, а если все обоюдно, то не вижу смысл портить жизнь ребёнку и учителю. Учитель сядет, а ребёнок вам это всю жизнь будет помнить
ФаОракул (86453) 4 года назад
Вопрос про право, а не про мораль. Я не спрашивал, видите ли вы смысл ломать жить или нет.
Buscowetz Alexandr Мастер (1266) А я клал на право. Люди идиоты и законы идиотские по большому счету.
serghei ciobanu Высший разум (303274) 4 года назад
Родители имеют право не давать показания против своих детей.
ФаОракул (86453) 4 года назад
Преступление совершил учитель, а не ребёнок. Так что аргумент "показания против детей" не проканает.
serghei ciobanuВысший разум (303274) 4 года назад
Не проканает для тебя неуча по юридическим вопросам.
Фа Оракул (86453) serghei ciobanu, показания против училки - это не показания против своих детей. Понял, гуманитарий штопаный?