Состоится у меня встреча на недели (24 февраля-1 марта) с мужчиной Г. (Близнецы)? Карту так можно. Спасибо.

ve wwe Профи (684), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
и да и нет кокогото факта пока не хватает который вы зделаете ...так что да но не 100% ..
Весенняя)Мудрец (16774) 4 года назад
Плиз
Остальные ответы
Kid Goku Ученик (214) 4 года назад
Да какая разница то, близнецы он или весы? Характер зависит от воспитания, а не знака зодиака. Ты вместо этих карт долбанных, фуфлыжных, которые ничего тебе не покажут, лучше поиграй с ним в карты... на раздевание. Разогреетесь, возбудитесь и займётесь хорошим и отличным сексом. А шарлатанов тут не слушай, твоя личная жизнь зависит лишь от тебя, а не от всяких обманщиков с карточками.
Джо 90 Мыслитель (8290) 4 года назад
Надеюсь, что не состоится.