Специальность «право и организация социального обеспечения» в колледже профобразования -это тоже что без юробразования?

Зайка Хозяюшка Ученик (70), закрыт 4 года назад
Проходят ли они гражданское и уголовное право?

Стоит ли брать юриста только окончившего колледж?
Лучший ответ
Остальные ответы
Жучка Просветленный (29884) 4 года назад
Ну почему. Начнете работать секретарем, а дальше от Вас зависит.
Зайка ХозяюшкаУченик (70) 4 года назад
Работа по составлению исков, справится?
Жучка Просветленный (29884) Зайка Хозяюшка, Иски - это самое элементарное. Посидит, посмотрит НПБ и составит.
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
Смотря какая работа...
Зайка ХозяюшкаУченик (70) 4 года назад
Работа по составлению исков
Вадим Искусственный Интеллект (388079) при спорах с госорганами по КАс представитель должен иметь высшее юридическое, а так, вполне возможно.... Опять же все от человека зависит
Helena Мудрец (14508) 4 года назад
проходят все виды права. Стоит ли брать - посмотрите рейтинг учебного заведения. Раньше такая специальность была со знаком качества. А еще может ваш будущий сотрудник старательный и ответственный) установите испытательный срок.