Существует ли дедовщина в женском коллективе и как с ней бороться?

Хосе Миле Мудрец (11462), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) 4 года назад
Мне по жизни приходилось чаще работать в женском коллективе. В мое время этого не было. сейчас не знаю - может быть и есть - девчонки часто ведут себя как мужики с зоны.
Остальные ответы
316L Grade Surgical Steel Профи (903) 4 года назад
Упор на интриги и интрижки, видимо, основной.
Как бороться? Вне игры этой быть.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
В женском коллективе существует бабовщина!)
Maximum Мудрец (10126) 4 года назад
В каждом серпентарии или курятнике всегда есть пара-тройка бешеных сучек) Поможет только отлов)