Хочу сделать косплей на танец джокера, но не могу осмелится, как решится?

Molarky Zip Ученик (13), закрыт 4 года назад
Просто с детства боязнь привлекать к себе внимание, а тут посмотрел фильм джокера и его тстория похожа на мою
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1580856) 4 года назад
Рекомендую отрепетировать данный танец перед окружающими, может тогда определённая неловкость и смущение исчезнут)))
Остальные ответы
юля ... Оракул (64083) 4 года назад
Выйди на какую-нибудь лестницу в городе, расслабься и танцуй, кайфуй. Главное, не грохнуться с лестницы)
ffff fuu Мыслитель (8248) 4 года назад
ну выйди в 5 утра, когда никого нет и улица пуста
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 4 года назад
в вк есть.
хрень собачья
хз это ли и у него ли
4ch inc. — ВКонтакте