Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какую песню вы всегда напеваете? ну непроизвольно ...Я напеваю : Где то на белоч всете там где вседа мороз ! : ))

Зима Мыслитель (5444), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ева Маманя Мыслитель (7961) 15 лет назад
горько, орал бестыжий рыжий кот... горько, горланил выпивший народ, горько, гудела улица вокруг, а у меня под боком гибнет лучший друг:)
Остальные ответы
Inkognita Гуру (2694) 15 лет назад
Дритатушечки, адри татата!!!
Любимочка Гуру (4202) 15 лет назад
которую услышу и она привяжется!!!
Александр Антонов Мудрец (11790) 15 лет назад
а нам все равно, а нам все равно.. -))
Ильмира Мастер (1894) 15 лет назад
Зависит от настроения.. сегодня, например, вертелась: Друг в беде не бросит.. лишнего не спросит.. вот что значит настоящий. верный друг.:)