Аннулирую ли автошкола права которые я сдал в 17 лет, если меня остановят на мопеде 110 кубов?

Владислав Кирюшин Ученик (96), на голосовании 4 года назад
У меня такой вопрос, мне 17 лет я благополучно сдал на категорию B, и жду своего совершеннолетия что бы забрать их, так вот вопрос в чём вся суть, у меня есть мопед 110 кубов и если меня остановят сотрудники ГИБДД и заберут мопед на штраф стоянку я оплачу все соответствующие штрафы, аннулирую ли мне права которые я должен получить в 18 лет или они так и буду ждать меня в ГИБДД?
Голосование за лучший ответ
Сержант Оракул (90777) 4 года назад
Во-первых, в ГИБДД сейчас ничего не лежит и не ждет тебя.
Во-вторых, вашу ВУ будет изготовлено только тогда, когда Вы за ним придете (изготавливают прям при Вас).
В-третьих, нельзя лишить того, чего нет.
Владислав КирюшинУченик (96) 4 года назад
Надеюсь проверенная информация, спасибо за ответ!
Сержант Оракул (90777) Владислав Кирюшин, не верите моим словам - почитайте нормативно-правовые акты.
реалист Искусственный Интеллект (226961) 4 года назад
внесут в базу данных как нарушителя...
Виктор Максимов Оракул (54821) 4 года назад
Если будет лишение, то выдадут после окончания срока лишения (со дня вступления в силу приговора суда).
LiderМастер (1427) 4 года назад
Нельзя лишить того чего нет. Идиот.
Виктор Максимов Оракул (54821) Идиота в зеркале увидишь!!! Чмырь!!!
Lider Мастер (1427) 4 года назад
Нет. Катайся без ВУ и башляй, башляй, башляй. Не оплатишь штрафы ВУ не получишь. Удачи.