Подходит ли автомобильная медсправка на трактора?

* Профи (582), на голосовании 4 года назад
Хочу вернуть после лишения ВУ, подойдёт ли одна справка на трактора и машины ?
Голосование за лучший ответ
Alexey Prochorenko Оракул (55168) 4 года назад
должны указать, что можешь управлять самоходными машинами
Странник Искусственный Интеллект (327804) 4 года назад
Если в ней соответствующие категории допуска отмечены, то да...
Если нет, то заново проходит и получать новую справку.
Мореход Искусственный Интеллект (578005) 4 года назад
Заранее предупреди врача что тебе справка нужна на эти категории, что бы он отметил
Виктор Максимов Оракул (54821) 4 года назад
Предупреди того, кто выписывает справку. Должны приписать рядом с разрешаемыми категориями - "трактор".