Девчонки, всем приветик!) можно ли изменить мужчину в 30 лет?

Или же его нужно просто принять либо не принять? Но есть такое, что принять в нём не могу. Он жутко упрямый и любит делать всё по-своему. Интересны и мужские мнения.

Мужчину изменить нельзя ВООБЩЕ!!!! Это главная ошибка всех баба - хотят изменить мужика.
НЕЛЬЗЯ
его можно только вдохновлять

кардинально изменить нельзя, но "подрихтовать" можно)
упрямые люди со временем могут стать мягче и покладистей, но нужно много труда и терпения!

"его нужно просто принять либо не принять" - и этим все сказано, добавить, увы, не чего ...

Можно на время, если он вас любит, потом становится таким же упрямым. Придётся мириться ( это из наболевшего)

мужчину можно всегда изменить (доказенно психологпми)!! а вот женщину нельзч (тоже доказанно)!!! и прикинь, если ты его щас простишь, то и дальше будет так!!!!

Источник: мозг