Если бы вам предложили всё оставить и улететь на Таити или Ямайку) навсегда

Id 2222222 Ученик (21), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я бы да
Дополнен 4 года назад
Согласислист бы?
Лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61031) 4 года назад
А смысле, тебя снимает чувак, и говорит ...поехали со мной на Ямайку, так чтоли? Так, естественно соглашайся ..,но только знай, что он безбашенный, с таким же успехом тебя бросит, и найдёт себе другую ! = )
Остальные ответы
Смертельная Совесть Знаток (383) 4 года назад
Если вам такое мужчина предложит после недолгого знакомства, то есть вероятность, что в рабство продадут
Валерий Искусственный Интеллект (196737) 4 года назад
Ни на Ямайку, ни в Жмеринку. У нас в Сибири лучше.
Дегу Грызунова Мыслитель (5361) 4 года назад
Нет. Там хорошо только богатым. А бедным иммигрантам работать надо будет. Да ещё и язык выучить.
Ёрш Искусственный Интеллект (507037) 4 года назад
От себя не убежишь.
И проблемы - останутся.
Так что - нет.
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
Был у нас тут случай. Пара уже за 50 лет решили освоить бизнес на Фиджи, заняться фермерством. К слову, места для фермерства у нас в области с лихвой, но им Фиджи показались сказочным раем. Бизнес прогорел, они пропали.
Нашли только обглоданные людоедами останки.
Светлая память ребятам, остальным не в намёк, а на урок.