Почему если помыть голову, то мгновенно перхоть вспыхивает. И волосы блеклые. А так через 3 дня проходит, если не мыть.

enter sandman꞉ покоритель жизни ♂ Мыслитель (5992), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Adriana Blum Мастер (2488) 4 года назад
Сухая кожа, используй кондиционер
KraniC Оракул (64500) 4 года назад
сменить шампунь не пробовал. На какой то компонент "аллергия"
enter sandman꞉ покоритель жизни ♂Мыслитель (5992) 4 года назад
пробовал вплоть до но парабен, но слс
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Потому что у вас грибок. Обратитесь к дерматологу. Вам необходим шампунь с кетоконазолом и курс флюконазола. Но это после врача. У вас должны взять соскоб кожи и исследовать под микроскопом, чтобы точнее определить паразита. Удачи!
enter sandman꞉ покоритель жизни ♂Мыслитель (5992) 4 года назад
сколько можно этим кетоплюсом. не лечит нормально
юрий захаров Высший разум (244691) Для того, чтобы подобрать правильное лечение, и нужен настоящий врач, а не представитель "Ответов"
Альбина Салимова Мастер (1871) 4 года назад
Смените шампунь, он вам сильно сушит кожу голову
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 4 года назад
Перхоть это грибок, а у тебя просто сухая кожа головы, по этому при мытье у тебя кожа начинает шелушиться потом просто вычёсывается. Типа как ты на солнце обгораешь, и кожа слазит, здесь тоже самое. Смени шампунь, или применяй бальзам ополаскиватель.

У меня тоже самое, но я себе подобрал шампунь который подходит. А бывает в командировку срочно уезжаешь на день, два. И в гостишке помою голову одноразовым шампунем всё начинает шелушиться. К стати, на шампуни от перхоти реакция самая фиговая -- еще сильнее шелушится.
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 4 года назад
Выбрось шампунь и всё образуется.
Катерина Мыслитель (8916) 4 года назад
не тем шампунем пользуетесь, у меня тоже появлялась перхоть каждый раз при плохом шампуне, а так от перхоти курс промойте шампунем Форте, он с кетоконазолом 2%