Сколько нужно решить билетов в Гаи на 2020 год? 2 билета по 40 вопросов или 1 билет по 20 вопросов ?

Билеты В Гаи Ученик (100), закрыт 4 года назад
Кто решал билеты в Гаи в 2020 году сколько нужно билетов решить - 2 билета по 40 вопросов или 1 билет по 20 вопросов ?
Лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
ГАИ уже давно не существует.
В ГИБДД экзамен состоит из одного билета (четыре блока по пять вопросов каждом). Допускается две ошибки в разных блоках. За каждую ошибку дают пять дополнительных вопросов из этого блока, в которых ошибки не допускаются.
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 4 года назад
В каждом ГАИ по разному не у всех ГАИ одинаковые тесты и задания
Купи тестовый сборник для ГАИ и решай дома до экзамена
СержантОракул (90779) 4 года назад
Открою Вам секрет -ГАИ уже давно не существует.
Во всех МРЭО ГИБДД на территории России и вопросы и билеты и правила проведения одинаковые.
Антон Антонов Мастер (2130) 4 года назад
20 вопросов за 20 минут, 1 ошибка +5 вопросов, еще ошибка еще +5 вопросов, на 3 ошибке провал. и если 2 ошибке в одном тематическом блоке то не сдал
Виктор Мохин Оракул (63369) 4 года назад
зубрил 800 вопросов и сдал с первого раза. Теорию надо знать хорошо. Так не прокатят ошибки. Зато сдал и права есть. Да и сейчас не легче будет. Учи как следует и всеми силами