Найти фильм ужасов

Двое друзей приходят на заброшенную военную базу/тюрьму, чтобы попробовать ВР игры. Игры в основном эротические, Д1 глядит на бабу в ВР, и встречает женщину с цепями, в лохмотьях.
Шутер. Друзья расставляют камеры по зданию, и запускают игру, снова появляется баба с цепями, и расхерачивает всех виртуальных персонажей в то время как друзья прячутся за дверью, выглядывают и офигевают. Потом вроде приходят еще друзья.
Приходит мужик в военной форме, замечает камеры по тюрьме, находит друзей и ругает их.
Далее не помню. Выясняется что эта баба с цепями- женщина которую вроде казнили/сожгли в тюрьме, и ее дух мстит. 1 друг хакер создает виртуальное оружие, чтобы уничтожить бабу, и запускают игру шутер. И друзья проходят в проход, и создается другая реальность, 2 друга идут вперед, а 2 обарачиваются, поварачваются, а впереди куда ушли 2 друзей, стена, таким образом они разделяются. ( как в "Искатели Могил") Пока 1 хакер следит за игрой в реальном мире, у него на карте вроде что то происходит, 2 точки (друга) исчезают и т. д, (друзья в игре, а в реальности в шлемах сидят на диванах). 1 друга топят, (в реальности типа захлебывается), девушку вырубают и подвешивают за руки назад. Друг который залеыватся умирает. Бабу уничтожают, девушку спасают, а хакер вырубает игру и вызволяет друзей в реальность. Друзья вроде ссорятся, ВР диск или мир, запускают очистку/форматирование/удаление. Друзья ссорятся, 1 друг уходит, а на улице буран, ураган, тайфун, и понимает что они все еще в ВР, а ураган это удаляется мир. Друг бежит обратно и рассказывает что случилось, друзья пытаются спастись через "специальный" выход на лестнице, на лестнице завязывается драка, кто то падает вниз в ураган, главный друг чуть не падает вниз, но его спасает девушка, и оба входят в "специальный" вход, дверь откуда идёт белый свет.
ГГ оказываются на необитаемом острове, и отдыхают, и показывают как баба с цепями появляется на острове, и далее звук цепей.
Друзей в реальности обнаруживает спецназ, и они говорят что выжить удалось только парню и девушке, и сейчас они в режиме ожидания (их ВР шлем/оборудование)

Призрак в сети
https://www.kinopoisk.ru/film/424355/

"Призрак в сети", причем, когда они в режиме ожидания на виртуальном "пляжу", на периферии появляется баба и медленно дефилирует вдоль берега.

Задание (2011) может быть