Профессия-парикмахер, требует высокой скорости работы? по вашему мнению?

Аленушка Просветленный (38045), закрыт 4 года назад
Медлительный меланхолик-флегматик будет справляться?
Лучший ответ
Елена Просветленный (39798) 4 года назад
Нет. Главное конечный результат .Парикмахер должен видеть образ (прическу ),который он творит .
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 4 года назад
Там вообще качество на первом месте, скорость на его доход влияет, в любом случае, если он нормальный мастер без трусов он не останется... Другое дело, что если он медленный, то конечно, только в трусах и останется...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Не суть кто, главное чтобы руки росли откуда надо.
Профи в любой профессии покажет мастер-класс.
Игорь Колосов Мудрец (19365) 4 года назад
может, и к медлительной девушке парикмахеру будут записываться в очеред сотни мужчин.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Чем больше скорость-тем больше клиентов успеешь обслужить, соответственно больше заработаешь. К тому же, есть примерные рекомендуемый сроки для выполнения каких либо работ, и парикмахерских тоже. Сама же понимаешь, что ни одна женщина не будет сидеть час в кресле, если ей нужно только кончики подровнять)) но могу утешить-скорость появляется с профессионализмом. Когда будет опыт, и ты все будешь делать "на автомате"-будет легче)
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
конечно требует большой скорости, точности, собранности.