Голосование за лучший ответ
Kseniya
4 года назад
Что касается кадрового состава отдела IT, то в большинстве случаев он включает в себя сотрудников следующих профилей:
Специалист по сетевому обеспечению
Системный аналитик
Программист
Системный администратор
Специалист по поддержке пользователей
Руководитель отдела информационных технологий
Веб-мастер
Флэшка
4 года назад
Он же вам трудовую дал, значит договор трудовой, значит там написано на какую работу/должность он принят.
Основания/последовательность : штатное расписание-ЛНА-трудовой договор-приказ о приеме на работу- ЗАПИСЬ В ТРУДОВУЮ КНИЖКУ- слача бухгалтерской отчетности в ПФ, ФСС другие ГОС организации для перечисления налогов с заработной платы сотрудника.