Где прописаны правила школы?

a s Ученик (170), закрыт 4 года назад
Где прописаны правила школы, т. е права, обязаности учеников/учителей? только ссылку на оф. гос. ресурс.
Лучший ответ
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 4 года назад
На видном месте висят в школе:" Правила поведения учащихся"
Остальные ответы
Валерия Колесникова Мыслитель (9946) 4 года назад
В некоторых школах есть свой устав. Но он, конечно, не должен противоречить общепринятым требованиям: дисциплина, обязательность, справедливость, объективность, уважение к учителю и ученикам.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378286) 4 года назад
В общих чертах в ФЗ "Об образовании", более конкретно - в локальном документе, именуемом "Правила внутреннего распорядка".
By Gosh Мыслитель (8638) 4 года назад
в Уставе школы. Лежит обычно в сейфе у директора.