Как прогулять школу?

Юля Делевинь Ученик (90), закрыт 4 года назад
Я болела, поэтому со среды в школе не была, но дело в том что в прошлый понедельник меня тоже не было. Как прогулять так, чтоб никто не заметил? Идти в школу страшно, но прогуливать тоже (
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202716) 4 года назад
А какой смысл? Или ты думаешь, что в школе не отмечают?
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
не, не прогуливай. чем дальше, тем хуже будет
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Кто прогуливает школу, потом прогуливается на панели.
Наруто Искусственный Интеллект (218570) 4 года назад
Какой смысл прогуливать школу? В школу учителя отмечают кто был и кого не было
Ты сходи к врачу если тебе плохо и принеси им справку