Вы ощущаете приближение весны ?

Марина Викторовна Просветленный (29148), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
елена сергеева Мудрец (19543) 4 года назад
Да!!!! Сегодня утром вышли, а там сырой весенний воздух. Пахнет весной, хотя для нас это рано.
Остальные ответы
АиМейли Просветленный (32991) 4 года назад
Да!!!! Батареи сегодня отключили.. По календарю зима....
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186066) 4 года назад
Хотелось бы....
Всю зиму пытаюсь поспать.... а потому что я - "медведь"....но не дают, НЕ ДАЮТ, аааа! Скорее бы весна. Может хоть дачами своими займутся, и от меня отстанут!
=)))
А потом? А потом лето....
By Gosh Мыслитель (8638) 4 года назад
если на улицах появляются женщины с большими животами, значит пришла весна.
Марина ВикторовнаПросветленный (29148) 4 года назад
Сейчас и рожать то никто не хочет .. Редкое явление )
By Gosh Мыслитель (8638) не бреши, если не знаешь. Рождаемость увеличивается, рожают все кто хочет.
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 4 года назад
Да, тем более, что и погода способствует : плюсовая температура, солнышко выглядывает чаще.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
Да, у нас тепло, даже отопление уменьшили
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Отключение отопления для меня не является критерием прихода весны. Автоматика котла, установленного в моей квартире многоквартирного дома, постоянно останавливает отопление когда температура в квартире выше 24 градусов.
Сегодня синоптики обещают +14.
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Особенно вчера поздним вечером. Обратились за советом. Девочка 11 лет днём общалась с одноклассником по смартфону. Он ей прислал сообщение " Я сейчас на крыше ( адрес ),если ты не любишь меня, если не будешь встречаться, сброшусь. Приходи, если любишь. Не говори родителям." Девочка испугалась, начала надевать пальто, чтобы спасать. Хорошо, что мама была дома. Мама девочки просила совета, что ей делать. Дочь не желает с нею разговаривать, общаться. Мама не побежала спасать ребёнка. Тактично поговорить с родителями мальчика? С классным руководителем? Сообщить в полицию? Дать мальчику телефон детской психологической службы доверия? Фраза мальчика " Ты не пришла. Тебе всё равно. Всем всё равно. Маме моей на меня плевать. Это из-за вас, из-за тебя я не буду жить".Ему 11 лет! Девочке 10 лет. Если бы она полезла на крышу? И...? Если классный руководить ославит девочку? Сделает её посмешищем?
Марина ВикторовнаПросветленный (29148) 4 года назад
Дак парень сбросился или жив ?
Лили Вайт Мастер (2070) Уговорили девочку написать ему, что она вынуждена сообщить в полицию. Она не умеет спасать, а умеют спасать те, кого этому научили. Они вычислят по айпишнику месторасположение, если он перепутал адрес, и помогут. Он ответил, что на самом деле он дома. Играет в комп. Поссорился с друзьями. Они его звали гулять, а мама заставила делать уроки. Но он не делал. Назло маме, которая запретила гулять. Ему нужно сочувствие. Он смотрел фильм, в котором... Со старшей сестрой смотрел. Там, правда, девушка бросалась... Мне лично ситуация сразу напомнила именно фильм. И клип .Поговорить бы с его отцом. Неполная семья ( Нужен мужчина. Мальчик приобретает женский менталитет.
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
у нас зима так и не началась. но птички поют весело и день длиннее намного стал