Школьные проблемы? -да

Игорь Гордеев Ученик (200), закрыт 4 года назад
Я много пропустил школьных занятий, и у меня не аттестация, ну как мне говорят, что делать если в 9 классе выйдет 2 в триместре (это аналогично четверти) и как ее в будущем можно будет исправить?
Лучший ответ
Елена Мудрец (12765) 4 года назад
Открой сайт Решу ОГЭ, выполняй задания, потом попроси дать тебе дополнительные задания из экзаменационных тестов. Кстати, на сайте есть все ответы, пояснения, изложения и образцы сочинений.
Остальные ответы
Элис Художница Знаток (441) 4 года назад
Попроси чтобы тебе дали возможность всё исправить. Возможно разрешат сделать какие-то проэкты и всё такое. Главное чтоб ты знал весь материал хорошо.
Lr Просветленный (27599) 4 года назад
Выйдет не 2, а тебя просто не аттестуют за второй триместр. Выход - аттестоваться в третьем триместре.