В школе начался корантин. Можно ли не ходить на кружки (музыка, плаванье и т. д.)

Алёна Котова Ученик (148), закрыт 4 года назад
В школе корантин и можно ли не ходить в музыкальную школу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62408) 4 года назад
Как хочешь. Ты вообще можешь не ходить, даже если нет карантина. Это же тебе надо.
Евгений Томин Оракул (50609) 4 года назад
Для тебя намного раньше начался карантин по русскому языку
Омич Оракул (72598) 4 года назад
нельзя - коран запрещает
Твоя сестра по крови Ученик (169) 4 года назад
если ты не болеешь и в музыкалке нет карантина, то ходи, в чем проблема
Сергей Алексеев Оракул (99024) 4 года назад
Желательно конечно на время карантина перейти на общение со сверстниками по интернету, иначе зачем в обще карантин? Но если музыкальную школу не закрыли, наверное можно ходить.