К какому классу относится фольксваген тигуан?
гольф класс
разработка обкуренных маркетологов для современныых аипадников с аифонщиками в общем все с аи для аиклиентов думающих что им продают машину да еще и супержып куда там сузуки джимни или кукурузер 70 у них ваще круть крутовская а если короко - жып для лохов зато новый никем не пропуканное сиденье ( никогда не понимал откуда столько пердунов в раисе но это не раз слышал от люителеи гавножиг как главный аргумент покупки ибо других нету и еще есть богачи у которх завалялось пара лямов на новую современную иномарку- эти вообще пердуны знатные . а что вы хотели если столько воровать -запердишь ибо или бандосы или фсб придет)
Класс K1 — Легкие внедорожники —
Я тоже о) (уеваю порой - сколько здесь агрессоров, не нюхавших ни разу салоны иномарок. :)
Тигуанодон парнокопытный