Куда бы вы пошли

Ирина Сергеева Ученик (40), на голосовании 4 года назад
работать? Туда, где много платят и коллектив не айс, плюс условия работы бешеные или туда, где лучший коллектив, но платят маловато? (на самое необходимое хватает)
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877431) 4 года назад
там где нет ни одной противной рожи вообще и хорошо платят-метеорологом на Шпицберген
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (131046) 4 года назад
Туда где больше платят, я туда зарабатывать хожу
Андреас Чекин Знаток (306) 4 года назад
Конечно 1 вариант
Ирина СергееваУченик (40) 4 года назад
Вам нервов не жалко?
Андреас Чекин Знаток (306) Продержусь сколько смогу, затем переведусь на другую работу
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224939) 4 года назад
Я бы выбрала второй вариант.
Ирина СергееваУченик (40) 4 года назад
Правильно. Никакая нервотрепка не стоит денег. Особенно если ты любишь людей, которые с тобой работают
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352966) 4 года назад
Зависит от условий жизни. Есть муж с приличной зарплатой. дети маленькие, мам старенькая-пошла бы на спокойную работу. А если детей сама тащишь, муж алиментов не платит, родня бедная, то пошла бы. где денег побольше.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227805) 4 года назад
на работу ходят зарабатывать, а не с коллективом языками чесать, вывод понятен
Александра Якушева Знаток (349) 4 года назад
Если мало денег, то пошла бы туда где коллектив не айс и для себя сделала бы все айс, я могу.