Где лучше отдыхать - Сейшелы, Мальдивы, Карибы, Багамы - в чем отличие?

лун Просветленный (29624), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458481) 4 года назад
Я бы выбрала Карибы. Удивительное место, удивительное море, такое никогда не забыть.
Багамы мне не понравились своим населением. Кто там был, поймёт меня.
лунПросветленный (29624) 4 года назад
Спасибо за ответ!
А что скажите относительно ответа выше - что на Багамы едут не быдло?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458481) На самом деле, на Багамах нет ничего особенного. Туристов и отдыхающих там ОЧЕНЬ много, прямо, толпа народу. И как-то неуютно, обслуга невнимательная. Местное население чернокожее и страшное, похожие на бандитов и неизвестно, что у них на уме. Видимо само название "Багамы" предполагает отдых экстра класса для богатых. На самом деле всё наоборот.
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111566) 4 года назад
Карибы, особенно Багамы-не для быдла...
лунПросветленный (29624) 4 года назад
А кто именно " не быдло" - уточните плиз?
®™ Искусственный Интеллект (111566) Те кто ездит на Багамы...
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Ни разу не отдыхала на этих островах, но разъяснить могу .
На Мальдивах, Сейшелы, Рейюньон и Маврикии, Коморских островах вы можете столкнутся с местными обычаями из мусульманских традиций - как недавно, несколько пар попали в тюрьмы Индонезийские из-за 14 февраля
Карибские острова вполне подходящее место, как и Багамы, но в последних не исключено сильное зимнее похолодание, как и в соседней Флориде .
Первые острова еще это Индийского океана острова, а вторые Атлантического океана .
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244526) 4 года назад
Если разговор идет именно насчет отдыха то лучшее Алеутские острова ;-))))
Не надо валяться в жару на пляже, а потом с языком на плече шарахаться от магазина к магазину ;-)))
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Вонтрахтиди -- тампенгвинэ!!!
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244526) 4 года назад
Воне злыи та кровожадные ;-((((
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 4 года назад
мальдивы) Побережье Индийского океана с живописно раскинувшимися атоллами — Мальдивские острова. Красивейшая природа, гостиницы высшего класса, пляжи, которые невозможно охватить взглядом. Мальдивские острова лучший экзотический отдых для туристов, которые хотят искупаться в Индийском океане. Лагуны с атоллами отливающие голубизной, золотой песочный пляж, экзотика, прекрасная флора и фауна, а самое главное высококлассные гостиницы с великолепным обслуживанием. —