"Я иду такая вся в Дольче Габбана, я иду такая вся, на сердце рана..."

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776), закрыт 4 года назад
Узнали? Верка Сердючка. То бишь Андрей Данилко.)
Внимание вопрос! Почему Андрей Данилко выбрал себе именно такую, женскую роль, причём весьма непривлекательного вида? Ему нравится играть таких вот распущенных баб лёгкого поведения? Он сам по жизни бабник? Почему бы ему не придумать, к примеру, точно такой же образ, но мужской? Почему именно женщина?)
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (97266) 4 года назад
он был ведущим в развлекательном шоу абсурдного содержания и это был образ, потом начал петь и этот образ перекочевал туда в отличии от всяких кончит и прочих
Остальные ответы
Виктор Мохин Оракул (63387) 4 года назад
все новое- дает больше бабла. А он смог
Инга Риза Просветленный (27754) 4 года назад
Приоретет второго Я.... Весьма не плохо...
, Оракул (96006) 4 года назад
но ведь не он один... это надо читать его историю, кого интересует, выбранное амплуа, кстати очень удачное.
Он имеет для этого определённый набор внешних данных, сложение, голос, чувство юмора, эдакая роль клоунессы, всё это ему подходит

Полька Гуру (4290) 4 года назад
хорошо продавалось, вот и выбрал
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147232) 4 года назад
Ну понравился ему этот образ, вот и выбрал.
vladimir buhvestov Мастер (1210) 2 года назад
Ему понравился этот образ, поэтому он его и выбрал