Скрылся с места дтп

Денис нагорный Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Я врезался в здание художественной школы, потом скрылся кто за рулем был, не кто не знает, с директором школы вопрос решил, ущерб не значительный дверь и перила. Был у юриста, сказал лучше переждать три месяца как быть дальше
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (205181) 4 года назад
в Монголии тебя точно не найдут... ну ты же утряс это дело...
Anna Мудрец (12394) 4 года назад
Почему никто не знает? Директор школы теперь знает. Ну если он тебя не сдал до сих пор, то спи спокойно.

Сейчас всем на всё наплевать. И сотрудникам ГИБДД ему резона нет помогать. Ну сдаст тебя, лишение прав и штраф ты не ему заплатишь. Нет, ему тебя сдавать невыгодно.

А то, что мы теперь знаем тебя не смущает?