Почему скоты курят в подъезде многоквартирного дома, а весь подъезд некурящий и дети должны дышать этим смрадом?

Кио Просветленный (38623), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
Потому что все соседи сидят по квартирам и НИ ЕДИНАЯ душа не скажет СПОКОЙНО нарушителю в лицо, что дым проникает в квартиры и что тяжело. А как правило выступает у подъезда какая нибудь единичная шушера. А если нарушитель проходит мимо у такой задиры язык отнимается.

Хотите навести порядок в подъезде, так возьмите соседей с собой зайдите к нарушителю и повторю СПОКОЙНО без крика и ора попросите не курить. Если нарушитель не прекратит, так напишите участковому коллективную жалобу.
КиоПросветленный (38623) 4 года назад
коллективные жалобы не принимают сейчас, увы.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) Все принимается. К заявлению прикладываются фио (данные лиц) его подписавших.
Остальные ответы
kar far Профи (577) 4 года назад
скотам - окружение скотов! на себя смотри!
☠.☠.☠.☠. Оракул (63909) 4 года назад
По тому что так было испокон веков.
Взрослым людям тяжело сразу перестроится! Будущие поколение вырастит уже при новых правилах а нам придется потерпеть!
И не так уж это критично в квартире то не пахнет. У меня на площадке четверо курящих курят на меж квартирной площадке, а в квартире запаха нет.
КиоПросветленный (38623) 4 года назад
Пусть у себя дома курят, а не в общественном месте.
☠.☠.☠.☠. Оракул (63909) Все верно.
Антон Гуру (4124) 4 года назад
Видимо те же скоты делают конфеты и мороженое для детей из пальмового жира!
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102856) 4 года назад
Потому что некурящие - люди не способные. Элементарно, сказать курильщику, чтобы он убирался курить к себе домой, и что он беспредельщик, поскольку нарушает закон или просто подать заявление участковому.
КиоПросветленный (38623) 4 года назад
Нет закона по которому товарища можно было привлечь и штрафануть, а слова - они останутся словами.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102856) если Вам не известен такой закон, то это не значит, что его не существует. Можете полюбопытствовать на сайте ГД РФ или у участкового.
Btgrggrg Fudge gagging Профи (795) 4 года назад
Ну шо я вам могу сказать: покупайте камеры и запишите мразей на них
КиоПросветленный (38623) 4 года назад
а может лучше заставить белить потолок в подъезде?
Btgrggrg Fudge gagging Профи (795) 4 года назад
Ну, там на ваше усмотрение