Как прекратить стирку на стиральной машинке indesit wisl 85

Наталья Карасева Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Помогите остановить стирку, нужно бежать а не могу остановить
Лучший ответ
Остальные ответы
Лаверна Маньяковна Просветленный (45538) 5 лет назад
Стукнутся о панель головой и сказать "экспекто патронум"
Наталья КарасеваУченик (82) 5 лет назад
Стукнись об стену лучше), я посмотрю
Лаверна Маньяковна Просветленный (45538) У меня нет проблем с остановкой стиральной машины
Dmitry Искусственный Интеллект (631903) 5 лет назад
Выключить из розетки, если кнопку "Стоп" вы найти не в состоянии.
Наталья КарасеваУченик (82) 5 лет назад
Если было бы так просто, то я бы тут не писала, я жала, бессмысленно, но, уже все хорошо.
DmitryИскусственный Интеллект (631903) 5 лет назад
Да, вынуть вилку из розетки - задача, действительно, не из простых.
Наталья Карасева Ученик (82) Пробовала, включаю а ничего не сбросилось, я уже выключила, спасибо
Просто Людин Оракул (61971) 5 лет назад
выключить из розетки -потом придете на полоскание поставите и все
Вольный ветер Искусственный Интеллект (335943) 5 лет назад
Из розетки выключить, потом включите и машина продолжит цикл, с того места как остановилась....