критика ярых оппозиционеров - конструктивная или деструктивная?? ради блага общества или...ради красного словца?

ALEksANDROID Просветленный (25890), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
А деструктивные - это кто? Как их от конструктивных отделить? Критерии отбора каковы?
ALEksANDROIDПросветленный (25890) 15 лет назад
призывы к баррикадам - деструктивны,
предложения ЛУЧШИХ планов по выходу из кризиса - конструктивны
Старый Скептик Просветленный (49484) Понял. Тогда - деструктивные - не на благо общества работают... К баррикадам страну возвращать нельзя
Остальные ответы
Машенька Гуру (3072) 15 лет назад
1.Конструктивная
2.Ради блага общества
)))))))))
ALEksANDROIDПросветленный (25890) 15 лет назад
а в чём БЛАГО общества??? в массовых беспорядках и гражданской войне???
в демократии без границ... вплоть до анархии??
Жора Пинзюк Профи (918) 15 лет назад
Я ярых опозиционер не только к нашим пензенским мудакам, но и к кремлевским! конструктивн крою их почем свет стоит...!
ALEksANDROIDПросветленный (25890) 15 лет назад
яростно материть власть - БЛАГО для общества???
какой есть Мастер (1406) 15 лет назад
выгода очевидна, если было бы что-то умное и поделу, уже в правительстве засидали-а так, только выподы.
Старый СкептикПросветленный (49484) 15 лет назад
Вы всерьез убеждены, что если есть у кого-то конструктивные идеи, то их с радостью в правительство позовут? Ну-ну...:)
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109447) 15 лет назад
Критика оппозиции это только КРИТИКА! . А действия властей могут быть конструктивными или деструктивными.