Зачисление в школу

Дима Голодников Ученик (100), закрыт 4 года назад
1. Можно ли перевести ребенка в другую школу в связи с переездом в другой город, если личное дело осталось в предыдущей школе ?
2. Может ли предыдущая школа отказать по запросу новой школы в отправке личного дела?
Лучший ответ
IMNSHO Профи (620) 4 года назад
1. Да, можно.
2. Нет, не может, если это ваш личный запрос.
Дима ГолодниковУченик (100) 4 года назад
Чем руководствоваться чтобы добиться от них отправки документов?
P.S. запрос делали и уже отказывали
IMNSHO Профи (620) Не имели права отказывать. Постарайтесь разобраться с директором лично: можете указать на неправомерность их действий. Если "подвижек" не будет - подавайте в суд.